Рассмотрим подробнее преимущества телескопических гардеробов Rubbermaid.

В современном мере катастрофической нехватки времени, свободного пространства и зачастую свободных материальных средств, для многих людей одним из важнейших преимуществ является ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Гардеробы Rubbermaid на 100% отвечают этому качеству.

Во-первых, приобретая гардеробную систему Rubbermaid, Вы избавляете себя от многочасового мучительного монтажа гардеробной комнаты. Модули сделаны удобно и легко монтируются, встраиваются и изменяются согласно параметрам вашей гардеробной. Никаких навыков и дополнительных инструментов вам не потребуется. Расширяющиеся элементы позволяют изменять ширину системы под особенности вашего помещения при установке.

Важнейшей характеристикой гардеробных систем Rubbermaid является телескопичность. Это возможность изменять ширину конструкции за счет раздвижных полок, штанг и несущего рельса в двукратном размере.

Во-вторых, данные гардеробные модули максимально удобно вписываются интерьер, экономя свободное место в вашем доме.

В-третьих, благодаря продуманной системе хранения и организации модулей, которые дополняют систему Rubbermaid, поиск вещей не займет так много времени, как раньше. Специально продуманная система двойного доступа с прозрачными окошечками в обувных боссах и коробках для хранения мелочей поможет вам, не доставая и не открывая коробку или бокс, сразу определить ее содержимое. Как много времени будет сэкономлено в поиске необходимого!

И наконец, хочется отметить, что стоимость стандартной гардеробной системы Rubbermaid значительно выгодно отличается от дорогостоящих шкафов-купе, которые не всегда позволяют к тому же удобно разместить и организовать хранение ваших вещей.

Высокое качество комплектующих, изготовленных из нержавеющей стали и покрытых износоустойчивой эпоксидной краской, обеспечивают долговечность и гигиеническую сохранность вещей на полках и в аксессуарах.

Также долговечность и надежность самой системы является огромным плюсом. Специальное устойчивое покрытие всех деталей гардеробной системы, сходное по составу с автомобильным покрытием, позволяет размещать гардеробы Rubbermaid в условиях с агрессивным воздействием внешних факторов (например, повышенная влажность), таким образом, гардеробы Rubbermaid могут располагаться в прачечной комнате, сауне или ванной.

Вам не придется менять вашу гардеробную через каждые 2-3 года, потому что она выглядит износившейся и устаревшей. При необходимости можно просто заменить некоторые модули, полки или боксы, что в целом позволит менять ее дизайн. Гардеробная система Rubbermaid прослужит вам долгие годы!

 

Авторизация